Auction 0007M, Lot # 242
Colección de platos decorativos. Alemania, siglo XX. Elaborados en porcelana Hutschenreuther. Con diseño de los meses del año. Firmados Von Ole Winther. Dimensiones: 23 cm. Ø Piezas: 6 Estimado $1,500-2,000