Full Details for Lot 242

Auction 0007M, Lot # 242

Colección de platos decorativos.
Alemania, siglo XX.
Elaborados en porcelana Hutschenreuther.
Con diseño de los meses del año.
Firmados Von Ole Winther.
Dimensiones: 23 cm. Ø
Piezas: 6
Estimado $1,500-2,000